Первентсво Владимирской области по хоккею

С 13 декабря 2014года стартует
 
Первенство Владимирской области
 
по хоккею с шайбой сезона 2014-2015гг.

Участвующие команды:

1.
ХК Атлант-2 (Мелехово)
2. ХК Алмаз (Воровского)
3. ХК Луч (Ковров)
4. ХК Силикат ( (Малыгино)
5. ХК Горняк (Андреево)
6. ХК Судогодец (Судогда)
7. ХК Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)
8. ХК Раско (Анопино)
9. ХК Муромцево

Начало игр в 13.00

Стоимость билета 50 рублей
(дети до 7 лет бесплатно)


Календарь игр



1 круг

1 тур - 13 декабря
ХК Атлант-2 - ХК Судогодец
               12 : 1
ХК Муромцево - ХК Горняк
                3 : 5

2 тур - 14 декабря
ХК Атлант-2 ХК Алмаз
                5 : 3
ХК Горняк - ХК Судогодец
                4 : 2

3 тур - 20 декабря
ХК Луч - ХК Атлант-2
ХК Силикат - ХК Раско
ХК Муромцево - ХК Гусь-Хрустальный
ХК Судогодец - ХК Алмаз

4 тур - 21 декабря
ХК Раско - ХК Атлант-2
ХК Горняк - ХК Силикат
ХК Гусь-Хрустальный - ХК Алмаз
ХК Судогодец - ХК Муромцево

5 тур - 27 декабря
ХК Муромцево - ХК Атлант-2
                   4 : 12
ХК Силикат - ХК Алмаз
ХК Горняк - ХК Раско
ХК Судогодец - ХК Луч

6 тур - 28 декабря
ХК Алмаз - ХК Муромцево
ХК Луч - ХК Силикат
ХК Гусь-Хрустальный - ХК Судогодец
ХК Атлант-2 - ХК Горняк
               20 : 0

7 тур - 3 января
ХК Муромцево - ХК Луч
ХК Горняк - ХК Алмаз
ХК Гусь-Хрустальный - ХК Раско
ХК Судогодец - ХК Силикат

8 тур - 4 января
ХК Атлант-2 - ХК Гусь-Хрустальный
              10 : 4
ХК Луч - ХК Горняк
ХК Силикат - ХК Муромцево
ХК Раско - ХК Судогодец

1 тур - 6 января
ХК Алмаз - ХК Раско
ХК Луч - ХК Гусь-Хрустальный

2 тур - 7 января
ХК Гусь-Хрустальный - ХК Силикат
ХК Раско - ХК Луч

9 тур - 10 января
ХК Атлант-2 ХК Силикат
           15 : 1
ХК Гусь-Хрустальный - ХК Горняк
ХК Раско - ХК Муромцево
ХК Алмаз - ХК Луч


2 круг

10 тур - 11 января
ХК Алмаз - ХК Атлант-2
              4 : 3
ХК Силикат - ХК Гусь-Хрустальный
ХК Луч - ХК Раско
ХК Судогодец - ХК Горняк

11 тур - 17 января
ХК Судогодец - ХК Атлант-2
                  1 : 4
ХК Раско - ХК Алмаз
ХК Гусь-Хрустальный - ХК Луч
ХК Горняк - ХК Муромцево

18 января
ХК Атлант-2 - ХК Луч
               13 : 2

12 тур - 19 января
ХК Раско - ХК Силикат
ХК Гусь-Хрустальный - ХК Муромцево
ХК Алмаз - ХК Судогодец

13 тур - 24 января
ХК Силикат - ХК Атлант-2
             2 : 8
ХК Горняк - ХК Гусь-Хрустальный
ХК Муромцево - ХК Раско
ХК Луч - ХК Алмаз

14 тур - 25 января
ХК Атлант-2 - ХК Муромцево
             14 : 3
ХК Алмаз - ХК Силикат
ХК Раско - ХК Горняк
ХК Луч - ХК Судогодец

15 тур - 31 января
ХК Горняк - ХК Атлант-2
             6 : 8
ХК Муромцево - ХК Алмаз
ХК Силикат - ХК Луч
ХК Судогодец - ХК Гусь-Хрустальный

16 тур - 1 февраля
ХК Луч - ХК Муромцево
ХК Алмаз - ХК Горняк
ХК Раско - ХК Гусь-Хрустальный
ХК Силикат - ХК Судогодец

17 тур - 7 февраля
ХК Гусь-Хрустальный - ХК Атлант-2
                     3 : 6
ХК Горняк - ХК Луч
ХК Муромцево - ХК Силикат
ХК Судогодец - ХК Раско

18 тур - 8 февраля
ХК Атлант-2 - ХК Раско
               11 : 2
ХК Силикат - ХК Горняк
ХК Алмаз - ХК Гусь-Хрустальный
ХК Муромцево - ХК Судогодец

 
Rambler's Top100